наверх
Solaris 2017 / Бюджетные 2017 / Новые авто 2017 в России

Hyundai Solaris

09 декабря 2016   просмотров 11676
средняя

7,3

оценка

Оцените дизайн автомобиля:

всего мнений: 7   просмотров: 9 833

ОБЗОР HYUNDAI SOLARIS 2017

  • Класс B-2
  • Тип кузова седан
  • Сборка Россия | Корея
  • Платформа RB platform
  • КПП 5МКПП | 6МКПП | 6АКПП
  • Привод передний
  • Варианты2 двигателя 
  • Цена644 900-939 900 рублей
  •  от ≈11 000$

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

модель

габариты

ДхШхВ

колесная

база мм

Клиренс

мм

Масса

мин. кг

Багажник

л.

Шины

Solaris

4405x1729x1460

2600 160 

 

480

185/65R15

195/55R16

Платформа сохранила свои характеристики: передний привод, задняя подвеска – пружинная полузависимая, переработанная и усиленная. Теперь при высоких скоростях на неровной поверхности автомобиль стал устойчивее. Подвеска передняя – независимая со стойками McPherson, поперечную устойчивость обеспечивает стабилизатор. Усиление руля – гидравлика. Двигатели — бензиновые четырехцилиндровые. Силовая установка базовой версии Solaris 2017 года будет агрегатироваться с пятиступенчатой механикой и четырехступенчатым автоматом. Для наиболее мощной комплектации предусмотрены шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки.

 

 

ДВИГАТЕЛИ HYUNDAI SOLARIS 2017

 Объем

мощность л.с.

Крутящий

момент Н*м

 л/100км

миним.

0-100км/ч

секунд

макс.V

км/ч

1.4 

100 

132 

5,7 12,2 185

1.6 

123 

151 

6,0 10,3 192

Новый Hyundai Solaris 2017 года должен оправдать ожидания покупателей и стать лучшим предложением в плане соотношения цена-качество. Автомобиль получил новый дизайн, отделку более качественными материалами, улучшенную шумоизоляцию, а также положительные изменения в технических характеристиках.

 

ЭКСТЕРЬЕР ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2017

Что кассается дизайна, автомобиль нового поколения выполнен в сдержанном стиле, с шестиугольной радиаторной решеткой радиатора с хромированной окантовкой, с переработанной архитектурой светотехники и более острыми гранями в оформлении экстерьера. Автомобиль обзавелся светодиодными дневными ходовыми огнями. На обтекателях зеркал появились светодиодные повторители поворота. Фонари габаритных огней, бамперы, облицовка радиатора также получили измененные формы. Расширился ассортимент вариантов окраски кузова до 9-ти — снежно-белый (Crystal White), глянцевый серебристый (Sleek Silver), волшебный бежевый (Mystic Beige), витаминно-оранжевый (Vitamin C), кофейно-коричневый (Coffee Bean), угольно-серый (Carbon Gray), гранатово-красный (Garnet Red), призрачно-чёрный (Phantom Black) и перламутрово-синий (Darjeeling Blue).

 

ОСНАЩЕНИЕ ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2017

В списке базового оснащения будут присутствовать: регулируемые рулевая колонка и сиденье водителя по высоте, многофункциональный бортовой компьютер, передние электрические стеклоподъемники, усилитель руля, центральный замок, ходовые огни и складное заднее сиденье, окраска с эффектом «металлик», антиблокировочная система тормозов и две фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Начиная с базовой комплектации на авто устанавливаются 15-дюймовые колесные диски, в более дорогих версиях — 16-дюймовые легкосплавные.

 

За доплату можно оснастить автомобиль подогревом руля и лобового стекла; камеру заднего обзора с передачей изображения на экран, вмонтированный в салонное зеркало заднего вида, медиасистему с экраном на приборном щитке (изображения, выводимые на экран бортового компьютера, стали крупнее и удобнее), бесключевой доступ в салон, до 6-ти подушек безопасности, кондиционер, фирменную аудиосистему с MP3, задние электрические стеклоподъемники, светодиодная начинка задних фонарей.

 

САЛОН ХЕНДАЙ СОЛЯРИС

По сравнению с предыдущим поколением глобальных изменений в оформлении интерьера не произошло. В салоне Hyundai Solaris появилась полностью новая передняя панель, другой руль, иной щиток приборов и переоформленная центральная консоль. Размер экрана мультимедийной системы зависит от комплектации и в топовой версии — 8 дюймов. Подсветка клавиш медиасистемы, климат-контроля, пиктограммы на мониторе – приятного светло-синего цвета. Для пассажиров второго ряда устроены индивидуальные дефлекторы отопителя и вентиляции. В дверных картах дверей появились подстаканники.

 

Старт продаж нового Хентай Солярис начался в 2017 году. Сборку, как и прежде, будут производить завод в Санкт-Петербурге.

 

ОБЗОР НОВОГО ХЕНДАЙ CОЛЯРИС 2017 ВИДЕО





  1. Алекс
    20 мая, 2018 в 12:52
    [/quote]Двигатели — двухрядные бензиновые четырехцилиндровые[quote]

    — это как, простите?

    Алекс
    1. merler
      24 июня, 2018 в 15:05

      Трудно предположить, возможно смесь с самолетным, а может и V-образная восьмерка — исправлено 🙂

      merler